Retunsky Yoga Studio

Большой Каретный переулок дом 8/2 (метро Цветной Бульвар)

зарегистрироваться
Капоэйра. Открытый урок.
27 августа
10.00-11.30

Друзья, у нас новый класс и новый преподаватель. По воскресеньям  мы будем заниматься капоэйрой, а вести ее будет Юра Хорошевский.

 

«Капоэйра это очень многогранное искусство, в ней есть место и акробатике и музыке, и танцу и стратегии. Это афробразильское боевое искусство с богатой культурной составляющий уходящей корнями в 16 век.

Для меня капоэйра это про взаимодействие, диалог между играющими, вопрос — ответ. Обмен энергией. Я люблю капоэйру за те непередаваемые эмоции которые я испытываю выходя в роду. Рода это основной ритуал в капоэйре, когда двое играют, а остальные создают круг, направляют свое внимание на играющих. 

Я веду занятия с учетом разных факторов, таких как уровень подготовки учеников, их запросы и интересы. Мы начинаем обычно с локомоции, передвигаемся на по пространству на четырех опорах, разогреваем запястья, так как на них приходится довольно много нагрузки. Далее отрабатываем удары и микробатику в соло, и затем в парах. В конце занятия играем в кругу.»

Открытый урок проводим 27 августа с 10.00-11.30!

Да, это безоплатное участие, вы можете познакомиться с преподавателем и понять подходит вам этот этот класс или нет.

Для записи напишите администратору.

Расписание занятий в сентябре: 2 сент 10.00-11.30, далее по вс 10,17 и 24 сентября с 10.00-11.30. Действует френдли прайс в сентябре 1000р занятие. Есть возможность посещать класс по абонементу студии.

До встречи, друзья! 🤸🏻‍♂️

Регистрация